Лишенная родительских прав мать родила ребенка в 2016 году - имеет ли она право на материнский капитал?

• г. Москва

Мать лишена родительских прав на двоих детей 1997 и 2000 года рождения. Родила в 2016 году еще одного ребенка. Может ли она получить материнский капитал на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, материнский капитал положен на второго ребенка.. После рождения второго ребенка она сможет получить материнский капитал..