На момент приватизации я отказалась от приватизации в пользу мамы, на что есть документ в жилсервисе.
Права на обязательную долю вы не имеете, тк инвалидность наступила после смерти мамы. Но вам не следует волноваться. Отквзавшись от приватизации, вы получили право ПОЖИЗНЕННОГо проживания в квартире и никто не имеет права вас выседить из нее. Здоровья вам.
Лиана, сочувствую Вам, но было бы правильнее обратиться к адвокату. Проще всего надавать Вам сейчас советов, не вникая в саму суть ситуации, не выслушав обе стороны. А может быть очень важным.
Возможно, с помощью адвоката удастся решить вопросы так, что бы и "волки" были сыты, и "овцы" целы.
Будут и другие варианты решения Вашей проблемы. Но надо рассматривать их все во взаимосвязи. Какой из них выбрать - решать только Вам.
Всего Вам доброго.