Мы с мужем собираемся переехать в германию на постоянное место жительство, но от первого брака у него есть дочь
Мы с мужем собираемся переехать в германию на постоянное место жительство, но от первого брака у него есть дочь, алименты он платил включая декабрь исправно а с января мы собираемся переводить переводом через вест юнион.
Лучший ответ
Если нет задолженности по алиментам-Вам ничего не грозит!
В дальнейшем сохраняйте квитанции по переводу, дабы не возникло недоразумений!
Удачи!