Возможно ли переделать дарственную на внучку и считается ли мать собственником всей дачи?
Мой дед написал дарственную, на дом, на мою маму (его дочь). Может ли он переделать документы на меня, внучку? И мать считается собственником всей дачи по одной дарственной?
Здравствуйте, Анна
Если дед добровольно подписал договор дарения и сделка прошла регистрацию в Россрестре,
То собственником дома является Ваша мама, а не дед.
Переделать документы уже нельзя
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, никто и ничего уже не переделает всё принадлежит матери, а не деду. Так что вы опоздали с переделом имущества. Удачи Вам и всего хорошего.
Да, ваша мать считается собственником всей дачи по одной дарственной, теперь та может вам подарить дачу или долю, дет изменить не может дарственнуую.
Добрый день!!! Нет, мать является полноправным собственником, если права по договору дарения уже зарегистрированы в органах Росреестра
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!