Правильное оформление заявления на имя конкурсного исполнителя связного банка после отзыва лицензии
Карта связного банка, у него отозвали лицензию и назначили конкурсного исполняющего. Как правелно написать заявление на его имя в в произвольной форме.
Лучший ответ
Здравствуйте, заявление на имя конкурсного управляющего следует писать в произвольной форме, где указать, когда была получена карта банка и номер счет и просить его закрыть данный счет в связи с тем то.
Благодарю Вас за полезную консультацию!