Вопросы и правила по межеванию и установке забора на участке с соседом
Возник вопрос по межеванию участка с соседом. Я хочу установить забор, но его не устраивает ни один из предложенных вариантов. Причем, эту сторону должен ставить я,плюс ко всему межевая линия будет проходить с ущербом для меня, но даже это не устраивает моего соседа. Ответьте, пожалуйста, есть ли нормы и правила по установке межевых заборов.
Лучший ответ
Забор устанавливается по границе, установленной по результатам межевания. Можно сделать акт выноса в натуре границ. По оплате и кто делать забор будет решайте по соглашению.