Может ли оператора котельной принять по внутреннему совместительству оператором котельной, что бы не платить переработку.

• г. Арциз

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Да, это не противоречит Украинскому трудовому законодательству

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Здравствуйте.

Такого рода действия будут квалифицированы как нарушение трудовых прав гражданина и повлекут штраф от 30000 до 50000 рублей по статье 5.27 КоАП РФ.