Право на региональный материнский капитал для третьего ребенка, рожденного весной 2017 года, и сумма выплаты

• г. Чита

Скажите пожалуйста положен ли мне региональный материнский капитал если я третьего ребенка рожаю весной 2017 года, а первый ребенок рожден в 1998 году. И какова сумма рег. мат кап.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Александровна!

Только в том случае, если в Забайкальском крае будет продлена выплата регионального материнского капитала после 31 декабря 2016 года.