Здравствуйте) Подскажите пожалуйста приставы на какой срок могут максимально дать рассрочку по платежам?
Рассрочку дают не приставы, а суд, который вынес решение, обратитесь туда с заявлением о рассрочке. Как правило (из моей лично практики) дают рассрочку на один год, не больше.
Рассрочка предоставляется судом, вынесшим судебный акт. При рассмотрении вопроса о предоставлении рассрочки суд исходит из принципов разумности и справедливости. Скажу честно, положительные решения по данному вопросу выносятся крайне редко.
Доброго времени суток. Рассрочка предоставляется судом по вашему заявлению. Срок и период рассрочки определяется судом в каждом конкретном случае.