Возможное заголовок:\nУвеличенное количество пропусков в техникуме на коммерческой основе - возможность отчисления и возврат средств за обучение
У меня в техникуме много пропусков. Я учусь на коммерческой основе. Могут ли меня отчислить. . с 1 вого курса.. если да то вернут ли деньги за учобу..
Лучший ответ
Отчислить могут, а деньги не вернут. Если Вы пропускали занятия по собственной вине, а условия договора предполагают оплату за год, никто Вам её не вернёт.
Спасибо, я у Вас в долгу!