Не выплатили детское пособие за ноябрь в декретном отпуске - что делать?

Я нахожусь в декретом отпуске до 1,5 лет. В этом месяце не выплатили детское пособие за ноябрь. Звонила неоднократно в бухгалтерию говорят что денег нет, а пособие должно было прийти ещё в 12 числах. Что делать?
Лучший ответ

Ежемесячное пособие обычно выплачивается за прошедший расчетный период, а соответственно в ноябре вы должны получить за октябрь. В случае задержки выплаты жалуйтесь в территориальное отделение ФСС, где работодатель зарегистрирован в качестве страхователя. Можно через интернет. Проведут проверку.

Можете направить жалобу в трудовую инспекцию указав в ней, что пособие по уходу за ребенком за ноябрь месяц не выплачено.