Какие права на квартиру будет иметь бывший супруг при разводе, если он прописан там, но не является собственником?
Нет, даже если вы пропишите мужа в эту квартиру, претендовать на раздел этой квартиры он не сможет, так как квартира принадлежит вашей маме.
Доброго времени суток. Не вы не ваш ребенок и муж не имеют право собственности на квартиру. Прописка (регистрация) дает лишь право проживать.
Здравствуйте! Нет, не будет иметь право на раздел квартиры, так как квартира принадлежит третьему лицу (матери). Право собственности на квратиру не будет иметь.
Уважаемая Марина, при разделе имущества супругов муж не будет претендовать на квартиру, принадлежащей вашей маме на праве собственности.