Увеличение возрастного предела для иждивения студентов до 24 лет - озаботится ли правительство этим вопросом?
Не продлено ли иждивение студентов до 24 лет? ведь ранее установили до 23 лет, когда учились 5 лет в универе. А сейчас 4 года плюс 2 года магистратуры. Итого 6 лет и до 24 лет. Знает ли правительство о таком на мой взгляд упущении?
Лучший ответ
Не продлено, только до 23 лет--напишите письмо в государственную думу или обращайтесь к своим депутатам, которые сидят в Госдуме. Я вот думаю, почему до сих пор не продлевают сроки выплаты алиментов до 23 лет, если ребенок учиться в ВУЗе...
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!