До скольки лет детям на предприятии выдают новогодние подарки?
Закона о подарках, который обязывал бы работодателя раздавать подарки детям к Новому году в России не существует. Руководители предприятий и организаций делают это исключительно по собственной инициативе, и, в основном, за счет предприятия.
Как правило, положение о новогодних подарках для детей сотрудников регламентируется Уставом предприятия, Коллективным договором или Положением о предприятии.
На каждом предприятии свои правила, критерии и порядок выдачи новогодних подарков детям работников. Уточните у работодателя данную информацию.