Вы даете консультацию в режиме Онлайн или только по телефону? С уважением, Виктор.

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Консультации мы здесь даем в режиме онлайн, если вы задаете вопросы в общем порядке. Но вы вправе на платной основе договориться с любым юристом нашего сайта о консультации в иной форме, по отдельной договоренности.

УДАЧИ ВАМ!