Разные фамилии родителей в согласии на выезд ребенка - возможные проблемы при пересечении границы?

• г. Ачинск

Мой ребенок уезжает за границу, делали согласие на выезд, в согласии у отца написано Фёдоров, а у матери Федорова, будет ли это проблемой при пересечении границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду буквы Е и Ё, то в этом смысле проблем не будет, если остальные данные родителей указаны верно.

Желаю удачи и всех благ.