Нужен ли путевой лист физ. лицу для перевозки грузов ИП.
Лучший ответ
Путевой лист нужен в соответствии с Приказом Минтранса РФ от 18.09.2008 N 152 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов".
Здравствуйте! Нужен путевой лист в обязательном порядке, с отметкой механика по выпуску автомобилей и медика. За механика ИП имеет право расписываться сам при прохождении обучения и получении удостоверения.