Возможно ли получить домашний арест по статье 158, часть 4? Если нет, можно ли получить домашний арест хотя бы под залог и как это сделать?
Скажите пожалуйста возможна ли уйти под домашний арест по ст 158, ч 4. Если так не отпускают, то хотябы под залог? Что для этого нужно сделать.?
Да, возможно при рассмотрении ходатайства о продлении меры пресечения заявить ходатайство об изменении меры пресечения. Для этого нужно заявить мотивированное ходатайство. Чем мотивировать - заочно сказать невозможно, т.к. необходимо изучить уголовное дело.
Добрый день! Пишите ходатайство и обосновывайте его. Нужны характеристики, медицинские справки, документы, подтверждающие наличие денежных средств на залог. Всех благ!