Влияют ли штрафы ГИБДД на получение гражданства РФ при наличии ВНЖ?
РФ, имею вид на жительсво.
Здравствуйтею, подскажите пожалуйста влияют ли штрафы ГИБДД (оплочены) на получения гражданство РФ, имею вид на жительсво, в браке с гражданином РФ уже 4 года и какими законами регулируется если влияют.
Лучший ответ
Ismail,
за нарушения ПДД не лишат. Могут лишить ВНЖ при наличии двух административных взысканий (за нарушения в сфере общественной безопасности), в течение года.