Что делать, если сбербанк арестовал зарплатную карту ВТБ 24 и остался без средств?
У нас в втб банке текущий кредит и сбербанк арестовал зарплатную карту втб 24 Что делать в такой ситуации? Ведь мы остались без средств унас ребенок студент. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина, вам нужно сходить к приставам, и написать заявление о снятии списания денег с карты. Разумеется, если у вас существует долг, то каждый месяц приставы будут вычислять 50% от вашей зарплаты, пока денежные обязательства будут выполнены.
Если у вас нет желания встречаться с судебными приставами-то вы можете попросить вашего работодателя получать зарплату наличными на руки.
Так же вы можете уменьшить сумму вычета с вашей зарплаты.