Возможен ли отказ от страховки. Кредит оформлен сегодня. Деньги получены.
Можно отказаться в течение пяти дней со дня заключения договора страхования. Так что завтра же можете отказаться.
Желаю удачи и всех благ.
Возможен отказ с возвратом денег, для этого необходимо срочно составить письменное требование на основе норм ГК, чтобы составить нужно ознакомиться с договорами, есть возможность их сбросить?
Да, Вы уже завтра вправе написать заявление о расторжении договора страхования и передать в банк, а ещё лучше и в страховую. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
Да, возможен. В течение 5 рабочих дней с момента заключения кредитного договора. Основание: Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" (с изменениями и дополнениями)
Нужно письменно с заявлением обратиться для этого.