ДТП на перекрестке - Кто несет ответственность в случае столкновения двух автомобилей?
Развернулись на перекрестке, заняли место вправо. Врезалась в зад машина, которая ехала в нашу сторону, не снизила скорость и не ушла на вторую полосу. Кто виноват?
[quote]Развернулись на перекрестке, заняли место вправо. Врезалась в зад машина, которая ехала в нашу сторону, не снизила скорость и не ушла на вторую полосу. Кто виноват?[/quotНужно схему дтп смотреть, виновник ДТП по пересказу событий не определяется.
Если она въехала вам в зад, то разумется виноваты они как не соблювшие дистанции и безопасность движения, если бы на перекрестке в вас бы врезались, то тогда все было бы более спорно.