Влияет ли статус учредителя фирмы на получение субсидии на ЖКХ для пенсионеров?
Я пенсионер, получаю субсидию на жкх, знакомые предложили стать учредителем их фирмы ООО. Доход от деятельности фирмы я получать не буду. Сохранится ли моя субсидия?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Светлана, если согласно представленных справок ваш доход не вырастет - то право на субсидию не утратите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!