Как можно продать дом купленный на мат капитал в посёлке и купить жилые метры в городе.

Лучший ответ

Здравствуйте Михаил Михайлович, данный вопрос вам следует обсудить с органами опеки.

Можно! Вам необходимо обратиться в органы опеки за разрешением на сделку. Если условия ребёнка улучшаются или увеличивается его доля в праве, разрешение выдадут.