Возможно ли просрочить 7 тыс. рублей и понести 29 тыс. рублей задолжности в МФО - ограничения закона
Взял в мфо 7 тыс рублей просрочил насчитали 29 тыс может ли так быть как же закон что сумма по задолжности не может привышать тела долга в 4 раза.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями подписанного Вами договора, там указаны все проценты и штрафы. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю за грамотную консультацию!