Взаимозачет по договору аренды образец
Ни где не могу найти образец договора взаимозачета по аренде помещения, помогите пожалуйста!
Для зачета встречных единообразных требований, составления каких либо Соглашений (договоров), - не требуется (410 ГК РФ), главно чтоб эти требования были одинаковыми (денежными например) и с вашей и со стороны вашего кнтрагента ). . . Для зачета, Вам достаточно направить уведомление Кредитору о том, что вы в одностороннем порядке производите зачет своего (предполаю из Вашего вопроса - денежного?!) обязательства перед кредитором в счет исполнения последним аналогичного же обязательства существующего у него уже перед вами. . .
Здравствуйте, Наташа!
Обращайтесь по электронному адресу, указанному в моей анкете.