Может ли управляющая компания отключить электроэнергию при наличии долга по квартплате, если уже отправлен исполнительный лист?

Имеет ли право управляющая компания отключить электроэнергию за долг по квартплате если уже прислали исполнительный лист на работу. Долг был 60 000 за год заплатили наличными 10000 и 4 о 000 по исполнительному листу в начале октябре прислали второй исполнительный лист на остаток, а 24 октября принесли уведомление, что через месяц отключат электричество. Из зарплаты удерживают 50%

Лучший ответ

Да имеют право, если есть долги и не важно, что они уже находятся в стадии погашения. Нужно договариваться, чтобы не отключили. Удачи Вам и всего самого наилучшего.