Как узнать о имуществе моего отца после его смерти?

• г. Минск

Мой отец был прописан в Республике Беларусь, но на момент смерти он работал в РФ в г.Клин уже несколько лет. Т.к. мы с ним не общались я не имею понятия о его имуществе. Другой семьи у него не было. Как мне узнать, какое имущество у него было?

Мой.

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно обращаться к нотариусу по месту смерти вашего отца. Можно сделать письменный запрос, лучше если запрос сделает адвокат (именно адвокат, а не какой-нибудь юрист).