Могу ли я остаться в старой квартире после написания заявления на получение временного жилья из маневренного фонда?
Скажите если я напишу заявление на получение временного жилья из маневренного фонда, могу ли я потом остаться в своей старой квартире проживать. Я хочу что бы у дочери с детьми была побольше площадь. Так у них на троих 18 кв., а со мной 24 кв. Не будет ли каких нибудь последствий что кводраты на меня дали, а я там не живу. И можно ли остаться в старой квартире. Спасибо.
Доброго времени суток. Если Вам выделят жилье из маневренного фонда (а на это нужны причины), но Вы не будете в данном жилье проживать, его заберут.
Добрый день! Нет, так не получится, Вы будете обязаны переселиться
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.