Скажите, пожалуйста, Я (мать) гр. РФ, дети гр. Армении, учатся в школе в Москве, но им не продлевают регистрацию.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, Я (мать) гр. РФ, дети гр. Армении, учатся в школе в Москве, но им не продлевают регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, Я (мать) гр. РФ, дети гр. Армении, учатся в школе в Москве, но им не продлевают регистрацию.

Здравствуйте Марина, а кто и по какой причине не продлевает регистрацию?