Нужна помощь - Лечение в лечебно-исправительном учреждении вызывает опасения из-за неэффективного лекарства и ухудшения состояния

Я нахожусь на лечении в лечебно-исправительном учреждении с диагнозом распад легких и туберкулез открытой формы, но лечащий врач отделения мне выписывают таблетки которые мне не помогают совсем и анализы с каждым разом всё хуже, с этим самым я начал опасаться за свою жизнь, так как думаю что врачи умышленно хотят чтобы мы умирали здесь, подскажите пожалуйста могу ли я написать заявление в следственный комитет на врача заявление что он хочет умертвить меня и остальных осужденных.
Лучший ответ

---Здравствуйте Роман, у вас есть такое право, вы можете обратиться как в прокуратуру так и в СК. Удачи Вам, и всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Пермь