Ответственность управляющей компании за отсутствие публикации протоколов общих собраний на сайте - анализ и возможные меры.
Какую информацию следует раскрывать?
Управляющие организации, товарищества собственников жилья и кооперативы обязаны раскрывать следующую информацию о своей деятельности:
общая информация об организации, товариществе, кооперативе;
основные показатели финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации;
сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества;
порядок и условия оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества;
сведения о стоимости работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества;
сведения о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы.
Факты привлечения к административной ответственности;
общие сведения по каждому многоквартирному дому;
сведения об основных конструктивных элементах многоквартирного дома;
сведения об использовании общего имущества в многоквартирном доме;
сведения о проведенных общих собраниях собственников (раскрываются по решению общего собрания);
сведения об отчетной деятельности управляющей организации.
А у вас в договоре с Управляющей компании прописан пункт, где говорится, что они обязаны выкладывать информацию на интернет сайте? Что то я сомневаюсь в этом.. Это право, а не обязанность УК. Нужна информация.-обращайтесь с заявлением в УК.