«Осмотр пациентов терапевтом - вопросы законности установки видеокамеры и приватности»

• г. Ростов-на-Дону

Работаю терапевтом. В настоящее время устанавливают видеокамеру в кабинете. Законно ли это? При осмотре пациентам приходится раздеваться для осмотра. Не думаю, что наличие видеокамеры в кабинете им понравится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ирина

Это незаконно:. Клиника будет их судов не вылазитьsn-bz:

Удачи Вам и вашим близким!!