Возможно ли вернуть деньги или обменять машинку на д/у, которая задымилась через пару часов использования?

• г. Пермь

Купили машинку на д/у, прослужила она верой и правдой пару часов, после чего задымилась, возможно ли мне вернуть деньги, либо обменять на другую машинку? Чек имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если купили как физическое лицо можете написать претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. Откажут - обратитесь в суд.