Вопрос - Можно ли строить дачный дом на земле категории Сельхозназначения с разрешенным использованием для сельхоз производства?

• г. Кострома

Возможно ли строительство дачного дома на приобретаемой земле принадлежащей к категории: "Сельхоз назначения" с разрешенным использованием для "сельхоз производства (сельхоз угодия)"? Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай строительство дачного дома возможно, но вы также обязаны будете уведомить об этом администрацию.

Нет невозможно поскольку строительство не отвечает разрешенному целевому назначению участка. Часть переводите под строительство и только потом получив разрешение строите.