Возможность получения материальной поддержки от ООО РЖД для сына, учитывая уход отца на пенсию и поступление в колледж

Отец моего сына--в декабре уходит на пенсию--он работник ОООРЖД --ему ещё год платить алименты--сын после 9 класса поступил в колледж--вопрос--могу ли я обратиться в ООО ржд--о материальной поддержки сына на время учёбы?

Лучший ответ

Попробуйте. Но сын будет платить с пенсии. Законодательством не предусмотрена помощь от предприятия-если дадут то хорошо

Удачи Вам.