Как перерегистрировать иностранца, зарегистрированного в квартире, перед продажей жилья?

• г. Смоленск

Помогите пожалуйста. Я зарегистрировала девушку из Таджикистана по РВП

в своей в квартире.

Теперь мне нужно продать жильё.Как мне быть? Я могу перерегистрировать её в другом месте? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе продать квартиру. Ищите покупателя и продавайте. Девушку можно зарегистрировать в другом помещении. Всех благ!