Заложил ПТС под залог что будет если я перестану платить ТК проблемы в финансах?

• г. Москва

Заложил птс под залог что будет если я перестану платить тк проблемы в финансах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заложил птс под залог что будет если я перестану платить тк проблемы в финансах???

Договор внимательно изучите там все права кредитора расписаны.