Я на пенсии с 8 ноября 2016 г положена мне пенсионная компенсация 2017 года так как я всего около 2 месяцев на пенсии.
Лучший ответ
Положена и Вам, как и другим пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного Фонда.
Выражаю признательность за помощь.
Доброе утро. Все, кто к 31 декабря 2016 года успеет оформить пенсию и хотя бы 1 раз получить её, могут рассчитывать на дополнительные 5000 рублей. Удачи.
Спасибо за ответ!