На основании какого документа родители должны платить первоначальный взнос в детский сад? обязательно ли это?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаких взносов, кроме оплаты за посещение ребенком детского сада, не должно быть. Если Вы хотите оказать помощь саду, Вы можете сделать это добровольно по договору и квитанции об оплате.