Что делать, если угрожают по СМС? Кто не знаю, возможно коллекторы из за долга моего знакомого.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если воспринимаете сообщения как реальную угрозу жизни и здоровью, обращайтесь с заявлением в полицию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Напишите заявление в полицию. По Вашему заявлению должны провести проверку, выяснить с какого телефона поступают угрозы, кому он принадлежит и найти правонарушителей. Если Вы реально боитесь, то есть угрозы реальны, то появятся перспективы у дознания.

Я все понял, благодарю!