Просьба о предоставлении реквизитов расчетного счета для официального сотрудничества со строительной фирмой
Строительная фирма, с которой работаем долгое время в качестве неофициального субподрядчика хочет продолжить сотрудничество на официальном уровне. Просит составить письмо якобы от их имени с последующим их подписанием о том, что для продолжения сотрудничества просим предоставить реквизиты расчетного счета. Это письмо должно исключить возможность неоткрытия расчетного счета. В качестве ИП уже зарегистрировался.
Пусть сами и составляют. Даже если Вы и откроете расчетный счет, ничто Вам не мешает через пару недель его закрыть, поэтому это письмо особо не поможет.