Что делать, если произошло ДТП с виновником с поддельным полисом ОСАГО?
Добрый день! Если оценщик работает с Вами по договору - Вы вправе подать претензию или предьявить иск оценочной компании о расторжении договора, взыскании убытков и неустойки, если эксперт работает по определению суда, то дело приостановлено на время проведения экспертизы. Напишите в суд заявление о возобновлении судебного разбирательства и привлечении оценщика к ответственности за неисполнение возложенных на него судом обязанностей, оценку попросите провести в другом экспертном учреждении.
Здравствуйте Сергей. Не совсем понятно, чем вам обязана независимой экспертизы? Полагаю что вых обязанности входит составление отчёта независимой оценки. Разве не обязаны вести ваши судебные дела?