Выдача займов под низкий процент - условия и требования займодателя
Здравствуйте! Надежда, внимательно прочитайте следующее:"Оплата за перевод осуществляется на мою банковскую карту перед началом перевода. После чего с этой карты будет осуществлен перевод"!?
Вы переведете деньги за перевод и полагаю. Что на этом Ваше сотрудничество закончится. Более того, у данного господина будет информация о Вас и копия паспорта.
Если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимал деньги-то Условие должно было быть таким=Я перевожу Вам всю сумму займа за минусом расходов за перевод. Тогда, можно было бы подумать. Сейчас, однозначно-НЕ СОВЕТУЮ!