Вопрос приватизации муниципальной квартиры, в которой прописаны бабушка и внучка - возможные варианты решения
Ситуация следующая: Квартира муниципальная, прописаны бабушка и внучка. Внучка не даёт согласие на приватизацию, Можно ли что-то сделать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, нельзя ничего сделать. Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в жилом помещении лиц. Попробуйте уговорить внучку.
Здравствуйте! Нет, нельзя ничего сделать, так как приватизация муниципального жилого помещения возможна только с согласия всех членов семьи.