Я инвалид 3 группы у меня от первой жены 1 иждивенца от второй жены 2 иждивенцаа Имею ли я право получать пособие за всех троих.
Я инвалид 3 группы у меня от первой жены 1 иждивенц от второй жены 2 иждивенца Имею ли я право получать пособие за всех троих.
Лучший ответ
Добрый день!!! Да, по закону Вы имеете право получать пособие за всех троих
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!