Как встать на очередь на получение квартиры для молодой семьи без официального трудоустройства - необходимые документы и куда обратиться

• г. Тамбов

Как встать на очередь на получение квартиры. В программе молодая семья... Жевем в браке 2 года есть ребенок годик, снимаем квартиру так как родственники не хотят с нами жить. Работаю но не офицально, подскажите можем мы встать на очередь как молодая семья? И какие документы нужны для этого? Куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города по месту проживания (регистрации).