Вопрос: служба в армии засчитается в подземный стаж или в общий?

• г. Самара

До армии работал в шахте на подземных работах, ушёл в армию, отслужил, вернулся и устроился опять в шахту на подземные работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому закону Вы будете уходить на пенсию, когда придет время.