Исполнительное изъятие автомобиля по акту о получении расписки - права и последствия

• г. Москва

Автомобиль забрали по исполнительному листу, (исполнительный лист по расписке физ.

Автомобиль забрали по исполнительному листу, (исполнительный лист по расписке физ. лицо), выдали акт о изъятие арестованного имущества. Поставили его на стоянку рядом с моим домом, документы и ключи у меня. Ответственный за хранение адвокат стороны на чьё имя ИЛ.

Что будет если я его заберу и продолжу ездить? Если его заберёт представитель ломбарда? Третье лицо, друг знакомый и тд.?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечала на данный вопрос.

Других вариантов в законе нет.

Если авто заберет иное лицо, то это считается угоном.