Что делать если потерпевших на суд не пригласили и не известили, а решение суда уже вступило в силу?
Если решение было заочным, то обжаловать его в установленные законом сроки, если очным обжаловать в апелляционном порядке, чем быстрее вы начнёте действовать, тем лучше.
Здравствуйте! Восстанавливать срок и обжаловать решение суда, подав заявление и апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. Лица не участвующие в деле и не извещенные надлежащим образом могут обжаловать его после получения если докажут что срок пропущен по уважительным причинам, подавайте жалобу и просите восстановить срок в соответствии со ст.112 ГПК РФ.